ГлавнаяСпортФутбол
 

Лига Европы: Металлист сыграет с хорватами или люксембуржцами, донецкий Металлург - со словенцами

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net, 17 июля 2009, 13:54
0
6

Сегодня, 17 июля, состоялась жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА.

Лига Европы. Третий квалификационный раунд

Дифферданж (Люксембург) / Риека (Хорватия) - Металлист (Харьков, Украина)

Металлург (Донецк, Украина) / МТЗ-РИПО (Минск, Беларусь) - Интерблок (Любляна, Словения)

Сараево (Босния) / Спартак (Трнава, Словакия) - Зестафони (Грузия) / Хельсинборг (Швеция)

Фредрикстад (Норвегия) - Лех (Познань, Польша)

Нафтан (Белоруссия) / Гент (Бельгия) - Рома (Рим, Италия)

Васлуй (Румыния) - Омония (Кипр) / ХБ (Фареры)

Ольборг (Дания) / Славия (Босния) - Кошице (Словакия)

Гетеборг (Швеция) - Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)

ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Черно Море (Болгария) / Искра-Сталь (Молдавия)

Волеренга (Норевгия) - ПАОК (Салоники, Греция)

АПОП (Кипр) - Рапид (Вена, Австрия) / Влажния (Албания)

Хонка (Финляндия) / Бангор Сити (Уэльс) - Русенборг (Норвегия) / Карабах (Азербайджан)

Фалкирк (Шотландия) / Вадуц (Лихтенштейн) - Слован (Либерец, Чехия)

Сент-Патрик (Ирландия) / Валлетта (Мальта) - Крылья Советов (Самара, Россия)

Судува (Литва) / Рандерс (Дания) - Гамбург (Германия)

Динaмo (Минск, Беларусь) / Тромсе (Норвегия) - Милано (Македония) / Славен (Хорватия)

Брондбю (Дания) / Флора (Эстония) - Легия (Польша) / Олимпи (Грузия)

Войводина (Сербия) - Аустрия (Вена, Австрия)

ЦСКА (София, Болгария) - Сконто (Латвия) / Дерри Сити (Ирландия)

Стяуа (Бухарест, Румыния) / Уйпешт (Венгрия) - Флямуртари (Албания) / Мазервелл (Шотландия)

Жилина (Словакия) / Дачия (Молдавия) - Хайдук (Сплит, Хорватия)

Брага (Португалия) - Эльфсборг (Швеция) / Холодаш (Венгрия)

Абердин (Шотландия) - Сигма (Чехия) / Фрам (Исландия)

Крузейдерс (Сев.Ирландия) / Работнички (Македония) - Оденсе (Дания)

Севойно (Сербия) / Каунас (Литва) - Лилль (Франция)

Анортосис (Кипр) / Петровац (Черногория) - Штурм (Австрия) / Широки Брег (Босния)

Фенербахче (Стамбул, Турция) - Гонвед (Будапешт, Венгрия)

Бней-Йегуда (Израиль) / Динабург (Латвия) - Зимбру (Молдавия) / Пасуш (Португалия)

Брюгге (Бельгия) - Горица (Словения) / Лахти (Финляндия)

Атлетик (Испания) - Янг Бойз (Швейцария)

Рейкьявик (Исландия) / Лариса (Греция) - Базель (Швейцария) / Санта Колома (Андорра)

Тобол (Казахстан) / Галатасарай (Стамбул, Турция) - Слиема (Мальта) / Маккаби (Нетанья, Израиль)

Металлургс (Латвия) / Динaмo (Тбилиси, Грузия) - Рудар (Словения) / Црвена Звезда (Белград, Сербия)

Ювенес-Догана (Сан-Марино) / Полония (Польша) - НАК (Голландия) / Гандзасар (Армения)

Ветра (Литва) / ХИК (Финляндия) - Фулхэм (Англия)

Напомним, что третий представитель от Украины в Лиге Европы - полтавская Ворскла - вступит в борьбу с четвертого квалификационного раунда.

Ранее сообщалось, что первым соперником донецкого Шахтера по отбору в групповой этап Лиги Чемпионов будет румынская Тимишоара.

uaSport.net

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
powered by lun.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Корреспондент.net в cоцсетях

Загрузка...