UA
 

Формула-1. Макларен и Apple? Нет дыма без огня

iSport.ua,  22 сентября 2016, 20:58
1
2286
Формула-1. Макларен и Apple? Нет дыма без огня
Фото: Motorsport

Представители конюшни ответили на недавние слухи о том, что со следующего сезона партнером Макларена станет американский гигант Apple.

Во вчерашнем выпуске the Financial Times вышла статья, в которой говорилось о будущем сотрудничестве команды Ф-1 Макларен с всемирно известной компанией Apple.

На страницах журнала говорилось о том, что американская компания инвестирует деньги в конюшню и будет сотрудничать с ней по нескольким направлениям, при этом представители Apple возглавят технологический отдел Макларен.

Однако уже через короткое время команда Ф-1 выступила с сообщением, опровергающим эти слова.

«Мы можем подтвердить, что Макларен не ведет никаких переговоров с Apple относительно будущих инвестиций», – сказал речник конюшни.

«Специфика работы нашего бренда такова, что мы регулярно проводим конфиденциальные переговоры с многими потенциальными партнерами, однако такие разговоры мы всегда оставляем в тайне».

Тем временем поклонники Формулы-1 заинтригованы. По их мнению, встреча между Apple и Макларен все же имела место быть, однако в данный момент руководство команды просто избегает лишнего шума.

Увидеть же как передовые технологии от американской компании будут сочетаться с автоспортом номер 1 – до сих пор остается мечтой огромного количества болельщиков.

По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии