UA
 

NaVi проиграли Vitality в гранд-финале IEM Beijing Online

iSport.ua,  22 ноября 2020, 22:42
0
3437
NaVi проиграли Vitality в гранд-финале IEM Beijing Online

Украинский коллектив не сумел переиграть соперника.

Сегодня, 22 ноября, состоялся гранд-финал европейского дивизиона турнира IEM Beijing Online 2020 по CS:GO, в рамках которого встретились украинская команда Natus Vincere и французский коллектив Team Vitality. Игра проходила в формате best-of-5.

Команды сыграли все пять карт, по итогам которых победа досталась Vitality. При этом для французов поединок начался не очень удачно - они потерпели поражение на первых двух картах - Nuke (5:16) и Dust II (12:16).

Однако затем "рожденные побеждать" не воспользовались своим преимуществом в две победы, и крупно проиграли на Overpass - французы "вынесли" украинскую команду со счетом 16:6. Затем Vitality уверенно справились с NaVi на четвертой карте, Inferno, - 16:9.

Решающая битва развязалась на карте Mirage, где сильнее оказался коллектив из Франции - 16:8.

Таким образом, Team Vitality выиграли 60 тысяч долларов за первое место на турнире, а также получили слот на IEM Season XV Global Challenge, который пройдет с 15 по 20 декабря 2020 года.

Что касается NaVi, то команда получит 30 тысяч долларов за второе место, а вот слот нашему коллективу не достанется - по правилам турнира только победитель дивизиона получает путевку на IEM Season XV Global Challenge.

На ISPORT можно ознакомиться со всеми результатами турнира IEM Beijing Online 2020.

По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии