UA
 

Немец обещает оставить наследство за последний секс в жизни

Корреспондент.net,  23 августа 2002, 18:25
0
16

72-летний владелец берлинского ночного клуба предлагает женщине, которая окажется последней, с кем он переспит перед смертью, наследство в 160 тысяч фунтов стерлингов.

Рольф Эден заявил, что хочет умереть в объятьях красивой молодой женщины, желательно, моложе 30 лет. Газете Bild он сообщил, что такое предложение внесено в его завещание.

По словам владельца клуба, ему хочется "неистового секса, последнего оргазма, и чтобы все закончилось сердечным приступом", сообщает DELFI.

Эден предлагает заинтересовавшихся предложением женщин обращаться к нему побыстрее в связи с его преклонным возрастом.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии