UA
 

Зам Ляшко привел на заседание партии своего бульдога

Корреспондент.net,  14 апреля 2015, 14:15
103
17866
Зам Ляшко привел на заседание партии своего бульдога
Фото: facebook.com/Ivan.Petrovych.Lozovyi
Пес имеет кличку Иван Петрович Лозовой

Пес ведет "политически активный образ жизни", его берут на митинги и заседания партии.

Нардеп Андрей Лозовой, который значится вторым в списке Радикальной партии, водит свою собаку на общественные мероприятия и даже на заседания Верховной Рады, сообщает издание Вести.

В частности, Лозовой своему питомцу - 10-месячному французскому бульдогу по кличке "Иван Петрович" создал страницу в Faceboоk.

Фамилию в соцсети присвоили собаке хозяйскую. Сам пес ведет "политически активный образ жизни", а его хозяин выставляет фотоотчеты.

 

Так, на страничке есть много его снимков со знаменитостями: с экс-мэром столицы Александром Омельченко, с певицей-депутатом Златой Огневич, с ректором Михаилом Поплавским, с дизайнером одежды Викторией Гресь.

Иногда пес охраняет автомат, также бывает на митингах, например, против экс-генпрокурора Виталия Яремы, или участвует в избирательном туре по Украине. Также "Иван Петрович" любит посещать рестораны - иногда вместе с лидером РПЛ Олегом Ляшко.

В пресс-службе партии бульдога называют верным другом: "Андрей (Лозовой) иногда приводит его на собрания и на встречи. Пес очень воспитанный, ничего не грызет и никому не мешает. Первые пять минут ему нужно уделить внимание, конечно, поздороваться, поиграть. А потом он спокойно садится в уголке и ждет, пока все занимаются важными делами".

Ляшко обнародовал доходы: миллион гривен, две квартиры и гараж

По материалам: Вести
ТЕГИ: собаказаседаниеЛяшкоРадикальная партия
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии