UA
 

В Киеве в ДТП погиб известный хирург

Корреспондент.net,  29 июля 2015, 12:34
2
19715
В Киеве в ДТП погиб известный хирург
Фото: hirurgia.kiev.ua
Хирург Владимир Паламарчук

В авто врача въехала женщина-водитель Porsche Cayenne.

На Днепропетровском шоссе в Киеве произошло ДТП, в котором погиб хирург, заслуженный врач Украины Владимир Паламарчук. Об этом УНН сообщили правоохранители.

О ДТП сообщалось еще вчера, 28 июля. 45-летняя женщина-водитель Porsche Cayenne на высокой скорости недалеко от авторынка выехала на встречную полосу и совершила лобовое столкновение с автомобилем Hyundai, за рулем которого был Паламарчук.

От мощного столкновения кузова автомобили деформировались. Оба водителя погибли на месте. Тела погибших направлены на проведение судебно-медицинских экспертиз. Также правоохранители уже установили, что водитель Porsche Cayenne, двигаясь со стороны Обухова, неоднократно выезжала на встречную полосу.

Владимир Паламарчук – декан хирургического факультета, заведующий кафедрой хирургии и сосудистой хирургии Национальной медицинской академии последипломного образования П.Л. Шупика, доктор медицинских наук, профессор.

В 2008 году Владимиру Паламарчуку было присвоено почетное звание "Заслуженный врач Украины" за значительный вклад в развитие отечественного медицинского образования и науки.

Как сообщал Корреспондент.net, накануне случилось резонансное ДТП с участием главы Конституционного суда Украины Юрия Баулина, в результате которого погибли три человека.

ТЕГИ: КиевДТПсмертьаварияхирург
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.