UA
 

Жебривский рассказал, за какие деньги отдыхал в ОАЭ

Корреспондент.net,  30 марта 2018, 11:11
29
6872
Жебривский рассказал, за какие деньги отдыхал в ОАЭ
Фото: facebook.com/applecrysis
Жебривский на отдыхе в ОАЭ

Глава Донецкой областной военно-гражданской администрации уточнил, что полетел отдохнуть на пять дней в свой день рождения, 21 марта.

Глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский заявил, что получает достаточно доходов, чтобы можно было отдохнуть в Объединенных Арабских Эмиратах. Об этом он заявил журналистам в Мирнограде, сообщают Новости Донбасса.

"1,5 миллиона – дивиденды, 1 миллион гривен – материальная помощь от предприятия, на котором я являюсь акционером. Приблизительно, 600 тысяч (за год) заработная плата, 600 тысяч у жены зарплата и так далее", – сказал он.

Жебривский также уточнил, что полетел отдохнуть на пять дней в свой день рождения, 21 марта.

"Я на день рождения на 5 дней поехал отдохнуть, какой-то человек сфотографировал, и все сайты показали, как Жебривский за тысячу долларов в день может себе позволить. Да, могу! Я за это налоги заплатил", – заявил он.

Ранее журналист Сергей Иванов опубликовал в Facebook фотографии Жебривского с отдыха в ОАЭ, отметив, что номер в пятизвездочном отеле One&Only Royal Mirage Dubai стоит порядка тысячи долларов в сутки.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: отдыхОАЭотпускжебривскийПавел Жебривский
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии