UA
 

В Ровенской области ДТП с пожаром: есть жертвы

Корреспондент.net,  15 мая 2018, 12:23
0
2429
В Ровенской области ДТП с пожаром: есть жертвы
Фото: Радио Трек
ДТП случилось возле села Богдашев Здолбуновского района

В результате столкновения микроавтобуса и грузовика оба транспортных средства загорелись. Один водитель погиб, второго увезла скорая.

В Ровенской области утром 15 мая в результате лобового столкновения грузовика Renault Magnum и микроавтобуса Volkswagen Transporter с последующим пожаром один человек погиб, еще один получил травмы. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Ровенской области.

Фото: Радио Трек 

"58-летний водитель микроавтобуса, житель села Здовбица, от полученных травм погиб на месте. Водитель грузовика, 48-летний житель Житомирщины, госпитализирован с предварительным диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, многочисленные ушибы и ссадины", - сообщила пресс-служба.

Напомним, ранее сообщалось, что  украинская юношеская команда по футболу  попала в дорожно-транспортное происшествие в Беларуси  на трассе Каменец-Шерешево-Свислочь. В результате  один ребенок погиб, еще двое находятся в тяжелом состоянии. Правоохранительные органы открыли уголовное производство за ненадлежащее выполнение обязанностей по охране жизни и здоровья детей.

Во Львове участник ДТП ранил ножом копа

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПсмертьвидеофотопожаржертвыРовенская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии