UA
 

На границе с Румынией поставили дополнительный забор

Корреспондент.net,  17 мая 2018, 11:50
14
3335
На границе с Румынией поставили дополнительный забор
Фото: Мукачево.net
На Закарпатье установили новые заграждения от контрабандистов

Пограничники установили дополнительные инженерные сооружения для борьбы с контрабандистами, которые "ведут себя крайне вызывающе".

В Раховском районе Закарпатской области установили дополнительные инженерные сооружения на границе с Румынией. Об этом в четверг, 17 мая, сообщает местное издание Мукачево.net.

В Мукачевском пограничном отряде, который отвечает за этот участок границы, журналистам сообщили, что дополнительный забор с колючей проволокой оборудовали для борьбы с потоком контрабанды и контрабандистами, которые в последнее время серьезно мобилизовались и ведут себя крайне вызывающе.

Фото: Мукачево.net 

Издание отмечает, что подобные инженерные сооружения в Раховском районе оборудуют последние три года в пределах сел Деловое, Богдан и Большой Бычков.

Напомним, ранее в Закарпатской области в районе границы пограничники подверглись нападению – контрабандисты забросали их камнями. До этого на Закарпатье неизвестные выкрали пограничника. Его вывезли в багажнике авто на берег реки, где требовали "не лезть, куда не нужно".

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: контрабандаЗакарпатьеграницавидеофотоконтрабандистыпограничники
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии