UA
 

Обстрел Торецка: без света десять тысяч абонентов

Корреспондент.net,  21 мая 2018, 15:48
29
9181
Обстрел Торецка: без света десять тысяч абонентов
Фото: facebook.com/zhebrivskyi
Обстрел окрестностей Торецка продолжается

В Зализном мины повредили дом и перебили линии электроснабжения, сообщил глава Донецкой областной военно-гражданской администрации.

В результате обстрела окрестностей Торецка Донецкой области около 10 тысяч абонентов остались без электричества. Об этом в понедельник, 21 мая, на своей странице в соцсети Facebook сообщил глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский.

По его словам, обстрел окрестностей Торецка продолжается. Повреждены три дома в Пивденном, перебит газопровод низкого давления, две улицы остаются без газа. Также в Зализном мины повредили дом и перебили линии электроснабжения, в результате чего около 10 тысяч абонентов остались без электричества.

"Ремонтные бригады уже работают, обещают вскоре все восстановить. Спасибо им за мужество и профессионализм… Сколько бы ни пытались пророссийские наемники поколебать нашу оборону, это им не удастся: наши военные крепко держатся, хоть за сегодня, к сожалению, имеем среди них раненых", - сказал Жебривский.

Он добавил, что из Торецкого центра социально-психологической реабилитации эвакуировали 34 ребенка, семерых забрали родители, остальных разместили в больнице.

 

 

Ранее сообщалось, что в результате обстрела Торецка повреждено здание Центра социально-психологической реабилитации, проводится эвакуация.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

СПЕЦТЕМА: Обострение на Донбассе
ТЕГИ: фотоДонецкая областьвоенныеобстрелранениесепаратистыТорецк
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии