UA
 

Под Днепром нашли авто с тремя трупами

Корреспондент.net,  1 июня 2018, 15:03
13
18380
Под Днепром нашли авто с тремя трупами
Фото: facebook.com/Vyacheslav.Abroskin
В Днепропетровской области обнаружили автомобиль с тремя трупами

Автомобиль обнаружили еще в январе этого года. Двух подозреваемых в убийстве задержали. Следственные действия продолжаются.

Правоохранители Днепропетровской области задержали двух подозреваемых в убийстве, которое произошло в январе 2018 года. Об этом в четверг, 31 мая, на своей странице в соцсети Facebook сообщил замглавы Национальной полиции Вячеслав Аброськин.

Отмечается, что в январе этого года в Днепропетровской области был обнаружен брошенный автомобиль, в салоне которого находились три трупа: двое мужчин и женщина. У погибших были огнестрельные ранения.

В течение длительного времени правоохранители проводили оперативно-розыскные мероприятия, чтобы установить подозреваемых в убийстве.

На сегодня двум задержанным подозреваемым мужчинам, 1996 г.р. и 1997 г.р., судом избрана мера пресечения - содержание под стражей. Следственные действия продолжаются.

 

 

Напомним, ранее в Одессе обнаружили затонувший автомобиль возле причала Черноморского яхт-клуба в Отраде. Внутри машины находился труп мужчины.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: фотоубийствотруптрупыДнепропетровская областьавтомобильподозреваемые
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии