UA
 

В Донецкой области пьяный полицейский ранил ножом двух братьев

Корреспондент.net,  2 июля 2018, 18:19
6
4251
В Донецкой области пьяный полицейский ранил ножом двух братьев
Фото: Пресс-служба Нацполиции Украины
Пострадавшие доставлены в больницу и прооперированы

Пьяный скандал в кафе закончился потасовкой с применением ножа. Оппоненты полицейского госпитализированы.

В Донецкой области посадили под домашний арест работника полиции, которого подозревают в нанесении ножевых ранений двум посетителям кафе. Об этом в понедельник, 2 июля, сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.

В ходе досудебного расследования установлено, что поздно вечером 28 июня 23-летний полицейский роты в одном из кафе г.Лимана после закрытия заведения повздорил с другими посетителями. Все находились в состоянии алкогольного опьянения. В ходе возникшей потасовки полицейский нанес оппонентам по одному удару ножом.

Пострадавшие возрастом 32 и 35 лет, которые оказались родными братьями, доставлены в городскую больницу и прооперированы.

На сотрудника полиции открыто уголовное производство по статье об умышленном нанесении тяжких телесных повреждений (ч.1 ст.121 УК Украины).

Напомним, ранее сегодня сообщалось, что в Ровенской области на наряд полиции напали с вилами, в результате чего ранения средней тяжести получил полицейский.

Ранее в Одесской области был задержан наркозависимый мужчина, который бросил в полицейских шумовую гранату и обстрелял из ружья.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: полицияДонецкая областьдраканападениеранениеножполицейский
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии