UA
 

В Николаеве водитель Jaguar умер после полицейской погони

Корреспондент.net,  25 сентября 2018, 12:37
9
13876
В Николаеве водитель Jaguar умер после полицейской погони
Фото: novosti-n.org
Разбитый в ДТП в Николаеве Jaguar

В Николаеве от сердечного приступа умер водитель Jaguar, разбитого при попытке сбежать от полицейских.

В Николаеве 36-летний водитель разбитого в ходе полицейской погони автомобиля Jaguar умер от сердечного приступа у себя дома. Об этом во вторник, 25 сентября, сообщает со ссылкой на друзей покойного издание Новости-N.

По словам близких, он очень переживал из-за произошедшего, что, по всей видимости, и привело к сердечному приступу и смерти.

Сообщается, что в ночь с субботы на воскресенье, 23 сентября, полицейский патруль остановил в микрорайоне Варваровка автомобиль Jaguar, характер движения которого вызвал подозрение. У водителя были явные признаки алкогольного опьянения, в отношении него был составлен протокол.

 

 

"Во время составления протокола приятель водителя сел за руль Jaguar и попытался скрыться на автомобиле. Полицейские бросились в погоню. За Ваврваровским мостом, в районе пересечения улиц Большой Морской и Артиллерийской водитель авто не справился с управлением и врезался в дерево. Автомобиль был полностью разбит, водитель при этом практически не пострадал - отделался ушибом мягких тканей головы. После оказания первой медицинской помощи его отпустили домой - на амбулаторное лечение", - пишет издание.

Ранее в г. Воловец Закарпатской области около 09:00 четверга, 20 сентября, произошла погоня со стрельбой, в результате которой был поврежден полицейский автомобиль.

Также сообщалось, что в Одессе полиция задержала злоумышленника, который похитил свой автомобиль со штрафплощадки, а во время погони - въехал в ограждение учебно-воспитательного заведения.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: автомобилиДТПсмертьНиколаевмашиныфотоаварияводительJaguarумерсердечный приступпогоня
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии