UA
 

Под Киевом пенсионерке пенсионерке выстрелили в голову

Корреспондент.net,  13 февраля 2019, 10:39
10
3612
Под Киевом пенсионерке пенсионерке выстрелили в голову
Фото: Подробности
Полицейские обнаружили и изъяли гильзу

Женщину обнаружили на улице Москаленко с огнестрельным ранением головы. Ей сделали операцию.

В городе Бровары неизвестный мужчина совершил нападение на 60-летнюю женщину. Пенсионерку нашли прохожие с огнестрельным ранением головы, сообщило накануне вечером управление Нацполиции в Киевской области.

"По спецлинии 102 поступило сообщение о том, что на обочине улицы Москаленко лежит женщина. Каретой скорой помощи она была доставлена ​​в больницу. Женщине диагностировали ушиб головы. Во время оперативного вмешательства обнаружена резиновая пуля", – говорится в сообщении.

Во время осмотра места происшествия полицейские обнаружили и изъяли гильзу. Предварительно установлено, что неизвестный напал на потерпевшую с целью ограбления.

Проводятся оперативно-розыскные мероприятия, чтобы установить личность злоумышленника и задержать его. Указанный факт квалифицирован как покушение на умышленное убийство.

Накануне в Харькове задержали подозреваемого в убийстве таксиста. Убийца нанес потерпевшему проникающий удар в грудную клетку и резаную рану шеи.

Также сообщалось, что в Киеве неизвестные совершили покушение на бизнесмена в Соломенском районе города. Пострадавший получил выстрел в голову.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Киевская областьвидеострельбаженщинамужчинаБроварыранениепенсионеркавидео youtube
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии