UA
 

В аварии на Волыни погибли три человека

Корреспондент.net,  30 октября 2019, 10:54
0
2240
В аварии на Волыни погибли три человека
Фото: rian.com.ua
Водитель не уступил дорогу

Водитель не уступил дорогу грузовику Scania, который ехал по главной дороге в направлении города Червоноград Львовской области.

На Волыни произошла авария, столкнулись грузовик и легковушка, из-за чего погибли три человека, сообщается 30 октября в пресс-службе Нацполиции области.
 
"Инцидент произошел вечером на автодороге Ковель-Жовква возле села Литовеж Иваничевского района. За рулем легковушки "ВАЗ 2109" находился 43-летний житель Нововолынска", - сообщается.
 
Предварительно установлено, что водитель не уступил дорогу грузовику Scania, который ехал по главной дороге в направлении города Червоноград Львовской области.
 
В результате столкновения водитель и двое пассажиров легковушки, 45 и 29 лет, погибли на месте. Все погибшие жители Волыни. Легковушка превратилась в груду металлолома.
 
По данному факту следователи начали уголовное производство  (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее гибель нескольких лиц) (ч. 3 ст. 286 УК Украины). Досудебное расследование продолжается.
 
Напомним, в Киеве произошло двойное ДТП с грузовиками и патрульными.
 
Еще сообщалось, в Днепре столкнулись четыре автомобиля, погиб полицейский.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПаварияжертвыВолынская областьпострадавшие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии