UA
 

Зеленский сам объявит о моем назначении - Саакашвили

Корреспондент.net,  4 мая 2020, 21:02
15
15312
Зеленский сам объявит о моем назначении - Саакашвили
Михаил Саакашвили ожидает своего назначения на днях

Объявление о назначении Саакашвили, по его словам, должно произойти в ближайшие дни. Однако должность все еще не называется.

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что президент Владимир Зеленский объявит о его назначении в ближайшие дни. Об этом он сказал в понедельник, 4 мая, в эфире канала Украина 24.

При этом Саакашвили не назвал должность, которую ему предложили в Офисе президента. Он также не уточнил, будет ли эта должность связана с работой непосредственно в Кабинете министров.

"Об этом (назначении - ред.) сам президент объявит в ближайшие дни. Я имел консультации с ним и с Офисом президента, с разными парламентскими лидерами... Президент рассматривал разные варианты, он сам объявит", - заявил Саакашвили.

В то же время он отметил, что сегодня встречался с вице-премьер-министром - министром цифровой трансформации Михаилом Федоровым.

Круговорот Михо. Зачем Саакашвили идет в Кабмин

Напомним, на прошлой неделе председатель фракции Слуга народа Давид Арахамия заявил, что для Саакашвили готовят другую должность.

Напомним, на прошлой неделе Саакашвили сообщил, что президент Владимир Зеленский предложил ему стать переговорщиком с МВФ, однако в Раде этот вопрос так и не рассматривали.

В Грузии по этому поводу выразили обеспокоенность будущим отношений с Украиной.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: СаакашвилиназначениеВладимир ЗеленскийМихаил Саакашвили
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии