UA
 

Под Киевом полицейский застрелился после ДТП – СМИ

Корреспондент.net,  6 мая 2020, 13:21
7
13682
Под Киевом полицейский застрелился после ДТП – СМИ
Фото: Нацполиция Украины
Полиция проверяет, действительно ли это было самоубийство

Правоохранитель выстрелил себе в рот из травматического пистолета и скончался на месте, утверждают источники.

В Киевской области полицейский якобы совершил самоубийство после ДТП, в котором никто не пострадал. Об этом сообщает УНН со ссылкой на правоохранителей в среду, 6 мая.

Отмечается, что инцидент произошел ночью 5 мая на автодороге Киев-Харьков. Сотрудник полиции на своем автомобиле Cherry направлялся к одному из сел в Бориспольском районе. Около села Иванков он обогнал другой автомобиль и, не справившись с управлением, влетел в отбойник. После чего остановился и вышел из машины для того, чтобы проверить, все ли в порядке.

"По предварительной информации, никто в ДТП не пострадал. Однако, после общения с неустановленными лицами, которые вышли из автомобиля, который обогнал полицейский, последний выстрелил себе в рот из травматического пистолета. В результате полученных травм полицейский скончался на месте. Мотивы такого поступка неизвестны", – говорится в сообщении.

Начато досудебное расследование. Полиция проверяет, действительно ли это было самоубийство.

Ранее в Киеве в Оболонском районе нашли мертвого мужчину, дрейфующего в резиновой лодке по Днепру. У мужчины было огнестрельное ранение головы. Рядом с ним была обнаружена предсмертная записка.

А в Тернополе мужчина покончил с собой на обсервации. Накануне вечером мужчина заперся в палате. Медики не смогли открыть дверь, поэтому вызвали полицию.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПКиевская областьсамоубийствоаварияполициясуицидсамоубийцапистолетполицейский
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии