UA
 

Под Ровно пешеходу колесом грузовика оторвало руку

Текст: ,  18 июня 2021, 00:30
2
7450
Под Ровно пешеходу колесом грузовика оторвало руку
Под Ровно у грузовика отлетело колесо и оторвало пешеходу руку

Медики поставили предварительный диагноз - травматическая ампутация правой верхней конечности на уровне нижней третьей плеча.

Под Ровно колесо лесовоза отлетело от транспорта во время движения и попало в молодого человека оторвав ему руку. ЧП случилось в пгт. Березном. Об этом в четверг, 17 июня сообщили в Ровенском областном центре экстренной медицинской помощи на странице в Facebook.

"Мужчину около 30 лет срочно госпитализировали в центральную районную больницу. Медики поставили предварительный диагноз травматическая ампутация правой верхней конечности на уровне нижней третьей плеча", - говорится в сообщении. 

Однако травмы оказались несовместимы с жизнью и через несколько часов пострадавший умер в клинике.

Позже в сети опубликовали видео с места происшествия. На кадрах можно увидеть, как полицейские проводят осмотр территории, где произошла трагедия. Ролик можно посмотреть по этой ссылке.

Напомним, в Ровно мужчина из окна седьмого этажа упал на автомобиль скорой помощи. Медиков вызвали к его сестре, которую он якобы избил. 

Накануне мы писали о том, что в Киеве пьяный прохожий толкнул велосипедиста под колеса грузовика. Велосипедист погиб на месте.

Также сообщалось, что пьяный полицейский совершил смертельное ДТП. Он не справился с управлением и съехал в кювет. В результате аварии пассажирка автомобиля погибла.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПаварияжертваРовно
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии