UA
 

На Хмельнитчине мужчину подозревают в убийстве матери и отца

Текст: ,  10 августа 2021, 23:26
0
2294
На Хмельнитчине мужчину подозревают в убийстве матери и отца
Фото: Нацполіція
В Хмельницкой области сын убил родителей

Пожилых мужчину и женщину нашли уже мертвыми с многочисленными колото-резаными ранами по всему телу.

В Хмельницкой области, на территории Виньковецкой общины, в селе Подолянское правоохранители задержали 43-летнего мужчину, которого подозревают в убийстве отца и матери. Об этом во вторник, 10 августа, сообщает НПУ в Хмельницкой области. 

Сообщается, что сообщение о возможном преступлении поступило от соседей семьи, где произошла трагедия. Они заметили, что во дворе частного дома в "окровавленной одежде ходит мужчина, а его родителей не видно". Они же рассказали полицейским, что у мужчины есть проблемы с психическим здоровьем. 

На место происшествия сразу выехала группа реагирования патрульной полиции и следственно-оперативная группа. Полицейские выяснили, что житель деревни, который давно находится на учете у врача-психиатра, действительно убил свою 71-летнюю мать и 70-летнего отца, причинив им ножом колото-резаные раны шеи и груди. От полученных травм супруги погибли на месте.

По данному факту следователи отдела по расследованию убийств следственного управления ГУНП в Хмельницкой области открыли уголовное производство по п.1 ч.2 ст.115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство двух или более лиц).

Мужчина задержан в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. В рамках расследования ему будет назначена судебно-психиатрическая экспертиза.

Житель Одессы убил ножницами соседа, который оскорбил его 5-летнюю дочь. 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: убийствоХмельницька область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии