UA
 

В Кременчуге бус врезался в емкость с газом на АЗС

Текст: ,  16 января 2022, 23:44
0
6750
В Кременчуге бус врезался в емкость с газом на АЗС
Фото: t.me/dsns_telegram
В Полтавской области произошел пожар на АЗС

В результате аварии загорелись и газовый модуль, и авто. При этом угрозы распространения огня на другие емкости с горючим на заправке нет.

В городе Кременчуг Полтавской области вечером в воскресенье, 16 января, в результате ДТП микроавтобус совершил столкновение с газовой емкостью на заправке, вследствие чего вспыхнул пожар, информируют в Госслужбе по чрезвычайным ситуациям.

Инцидент произошел в 22:10 на территории АЗС Мотто. В результате аварии загорелись и газовый модуль (объем 5 куб.м), и авто. Отмечается, что угрозы распространения пожара на другие емкости с горючим на территории автозаправки нет.

Как указано, работают водяные стволы для тушения и защиты. Противопожарное водоснабжение находится в 350 м от места происшествия.

По состоянию на 23:00, с огнем борются 28 пожарных с помощью восьми единиц спецтехники ГСЧС. О пострадавших не сообщается.

Ранее в Киевской области два грузовых автомобиля влетели на автозаправочную станцию. Тогда ничего не взорвалось.

До этого под Харьковом грузовик совершил наезд на газораспределительную колонку (объем 18 куб.м). В результате сильного пожара сгорели две фуры. Огонь полностью потушили спустя неделю.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: газДТПвидеофотоПолтавская областьпожарАЗСКременчугзаправкаГСЧС
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии