UA
 

В Ивано-Франковске молодые люди бьют прохожих. 18+

Текст: ,  3 марта 2024, 15:19
0
3300
В Ивано-Франковске молодые люди бьют прохожих. 18+
Фото: кадр з відео
Поліція відкрила провадження

Хулиганы атакуют жертв баллончиками и бьют ногами. Все это они снимают на видео и выкладывают в сеть.

В соцсетях ходят видео на котором неизвестные нападают на жителей Ивано-Франковска, в том числе и пожилых людей. Об этом сообщает полиция Ивано-Франковской области.

"На видео правонарушители наносили случайным прохожим телесные повреждения, а также применяли газовые баллончики", - пишет пресс-служба полиции.

Как отмечают правоохранители, за помощью к ним никто не обращался. Полиция Прикарпатья возбудила уголовное производство по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины – хулиганство.

Правоохранители проверяют изложенную в сети информацию об избиении рядовых людей. Устанавливаются личности потерпевших и нападающих.

"Полиция Прикарпатья также обращается к неравнодушным жителям, если вам известна информация об указанных и аналогичных правонарушениях или о лицах, совершающих противоправные действия, сообщайте на спецлинию "102". Анонимность гарантирована", - добавляет полиция.

Напомним, в Ивано-Франковске нашли мертвыми мужчину и беременную женщину. О том, что сын и невестка не выходят на связь, полицейским сообщила мать мертвого мужчины.


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

 

ТЕГИ: видеоИвано-Франковскполицияизбиениенападениесоцсети
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии