UA
 

Неизвестный избил молотком соратника Навального

Текст: ,  12 марта 2024, 22:54
2
1489
Неизвестный избил молотком соратника Навального
Фото: Кіра Яриш
Леониду Волкову разбили молотком окно в машине и распылили в глаза слезоточивый газ

Пресс-секретарь ФБК Кира Ярмыш заявила, что инцидент произошел возле дома пострадавшего Леонида Волкова, проживающего в Вильнюсе.

 
Неизвестный напал на соратника недавно умершего российского оппозиционера Алексея Навального Леонида Волкова. Об этом заявила пресс-секретарь ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, в свое время созданный Навальным, - ред.) Кира Ярмыш и выложила фотографии с последствиями нападения, сообщает The Moscow Times на своем Telegram-канале во вторник, 12 марта
 
По словам Ярмыш, на Волкова напали с молотком возле его дома.
 
"Ему разбили молотком окно в машине и распылили в глаза слезоточивый газ, после чего нападавший начал бить Леонида молотком", - отмечает она.
 
Пресс-секретарь ФБК добавила, что к пострадавшему приезжали полиция и скорая.
 
Последние несколько лет оппозиционер проживает в столице Литвы Вильнюсе.
 
 
Отметим, 16 февраля российские власти заявили, что Навальный внезапно скончался в ВК-3. Полярный волк в поселке Харп Ямало-Ненецкого автономного округа РФ.
 
Добавим, что по информации CNN, находящийся под санкциями Запада осейский олигарх Роман Абрамович принимал участие в переговорах между Россией, США и Европой об обмене заключенными. Помощница Навального Мария Певчих заявила, что Абрамович принимал участие в разработке соглашения и "доставил предложение об обмене Навального" в Кремль.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: ЛитваизбиениенападениеВолковВильнюсНавальный
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии