UA
 

Задержан экс-глава милиции Мукачево

Корреспондент.net,  22 апреля 2005, 18:49
0
9

Главное следственное управление Генпрокуратуры в ходе следствия по уголовному делу по фактам нарушений на повторных выборах в Мукачево задержало экс-начальника Мукачевского городского отделения милиции Валерия Дернового, передает Интерфакс-Украина.

По информации Генпрокуратуры, Мукачевский горрайонный суд Закарпатской области удовлетворил представление следователя Генпрокуратуры Украины и избрал в отношении В.Дернового меру пресечения в виде взятия под стражу.

Установлено, что Валерий Дерновой был причастен к совершению 18-19 апреля 2004 года подлога избирательных документов и похищения особо важных документов.

По данным следствия, он совершал такие действия в составе организованной группы вместе должностными лицами органов государственной власти региона и областного Управления МВД.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку