UA
 

В Ровенской области неизвестные обстреляли окна офиса Партии регионов

Корреспондент.net,  7 декабря 2011, 18:04
0
19
В Ровенской области неизвестные обстреляли окна офиса Партии регионов
Фото: АР
Неизвестные обстреляли окна офиса ПР

В Рокитно Ровенской области неизвестные обстреляли из пневматического оружия окна в офисе районной ячейки Партии регионов.

Об этом сообщили в областном управлении Министерства внутренних дел Украины.

Сообщение о нападении на офис поступило в милицию 6 декабря. По словам главы общественной приемной Рокитнянской районной организации Ровенского областного отделения Партии регионов, нападение произошло ночью.

Следственно-оперативная группа, выехавшая на место происшествия, обнаружила четыре шарика из желтого металла к пневматическому оружию диаметром 4,5 миллиметра и следы обуви.

"Сейчас по факту хулиганства, а именно за грубое нарушение общественного порядка по мотивам явного неуважения к обществу, правоохранители Рокитнянского района возбудили уголовное дело по части 1 статьи 296 Уголовного кодекса Украины, предусматривающей арест на срок до шести месяцев или ограничение свободы сроком до пяти лет. Следственные действия продолжаются", - сообщили в милиции.

Как сообщалось, в июле в городе Лозовая Харьковской области неизвестные осквернили флаг Партии регионов, вывешенный на здании, где находится общественная приемная местных регионалов.

Корреспондент.net

ТЕГИ: Партия регионовРовенская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии