UA
 

СМИ: В Ужгороде дочь губернатора Одесской области устроила ДТП с чиновником из Закарпатской ОГА

Корреспондент.net,  12 августа 2013, 08:34
0
78
новости Ужгорода - Алиса Матвийчук - СМИ: В Ужгороде дочь губернатора Одесской области устроила ДТП с чиновником из Закарпатской ОГА
Фото: Фото Таи Стеценко/ Корреспондент.net
СМИ: Дочь Матвийчука протаранила авто высокопоставленного чиновника

В Ужгороде вечером 9 августа дочь губернатора Одесской области Эдуарда Матвийчука Алиса врезалась в автомобиль одного из чиновников Закарпатской облсгосадминистрации, сообщает местное издание.

Согласно неофициальным данным, дочь губернатора взяла у своей матери Lexus, чтобы прокатиться с подругой. Однако на улице Корятовича возле книжного магазина Кобзарь они врезались в автомобиль, который принадлежит высокопоставленному чиновнику из ОГА.

Как пишет издание, на место аварии сразу же приехали родственники Алисы, которые заплатили за причиненный ущерб, потому ДТП в протоколах ГАИ нет. Примечательно, что местные издания, которые поддерживают местных представителей Партии регионов, сперва разместили новости о ДТП, а потом вместе их удалили.

Алиса Матвийчук работает в модельном бизнесе, она выступала на показах Prada, Miu Miu, Calvin Klein, Oscar de la Renta в Европе.

Как сообщалось вчера, 11 августа, в Одессе произошло ДТП с участием сотрудника прокуратуры, есть жертвы.

По материалам Мукачево.net
ТЕГИ: ДТПЗакарпатьеУжгород
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии