UA
 

В милиции ведут досудебное следствие против скандальной оперной певицы Абдуллиной

Корреспондент.net,  11 октября 2013, 18:48
0
129
Абдуллина - Мирошниченко - украинофобы - В милиции ведут досудебное следствие против скандальной оперной певицы Абдуллиной
Фото: abdullina.com
Милиция ведет досудебное расследование

Против оперной певицы Екатерины Абдуллиной, которая позволила себе украинофобские высказывания в адрес школьников, ведется досудебное следствие. Об этом говорится в ответе на запрос нардепа от Свободы Игоря Мирошниченко.

"Если вдруг кто-то забыл об оперной клоунессе Абдулиной, то о ней не забыли. И в МВД, похоже, тоже. На наш коллективный запрос дали ответ о досудебном расследовании. Держим и далее под контролем", - написал политик на странице в Facebook.


Как сообщалось 11 сентября, солистка Национальной оперы Украины Екатерина Абдуллина, скорее всего, не будет уволена из театра.

***

Напомним, певица Екатерина Абдуллина оказалась в эпицентре скандала после того, как назвала в одном из своих комментариев на Facebook украиноязычные школы "быдлячими", а их учеников "быдлом". При этом Абдуллина заявила, что отдала свою дочь в русскоязычную гимназию.

"Отдала своего ребенка в русскую гимназию и еще ни разу не пожалела. Все предметы по русски (пунктуация приводится без исправлений - Корр.) все предельно ясно и понятно. А больше всего понравилась торжественная линейка, я даже плакала. По русски очень красиво говорили старшеклассники. Пели и читали стихи. Да вобщем то контингент родителей и детей резко отличается от быдлячих украинских школ. В первом классе 3 раза в неделю укр. мова, и выпускники гимназии разговаривают на ней куда лучше чем выпускники укр. школ. Я рада, что моя дочь учится среди морально здоровых детей. А не среди быдла”, - написала Абдуллина.


Фото Игоря Мирошниченко

Корреспондент.net

ТЕГИ: детискандалшколаЕкатерина Абдуллина
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии