UA
 

Нападение на павильон нацлотереи в Харькове: правоохранители задержали подозреваемого

Корреспондент.net,  8 ноября 2013, 22:25
2
1610
Нападение на павильон нацлотереи в Харькове: правоохранители задержали подозреваемого
Фото: Таисии Стеценко/ Корреспондент.net
Правоохранители задержали подозреваемого в вооруженном нападении на павильон национальной лотереи в Харькове

Правоохранители арестовали жителя Харьковской области, подозреваемого в совершении вооруженного нападения на павильон национальной лотереи в спальном районе Харькова.

Об этом сообщила пресс-офицер УБОП ГУ МВДУ в Харьковской области Светлана Баркова.

Возвращаясь к нападению, Баркова сообщила, что камеры видеонаблюдения зафиксировали как мужчина без маски вошел в магазин, и угрожая кассиру, сделал несколько выстрелов в стену и потребовал деньги.

"При проведении обыска (по месту жительства подозреваемого) был изъят револьвер марки Флобер и патроны к нему, деньги (6 тыс. грн - ред.) подозреваемый потратил на личные нужды", - сказала Баркова.

С ее слов также стало известно, что по факту нападения открыто уголовное производство по ч.3 ст.187 (разбой с проникновением в жилище, иное помещение или хранилище) Уголовного кодекса Украины. В настоящее время подозреваемый арестован и находится в СИЗО Харькова, отметила пресс-офицер.

Кроме вышесказанного обратим внимание на подобный инцидент, который ранее произошел в Харькове. Так, в конце прошлого года неизвестные совершили разбойное нападение на ювелирный магазин в супермаркете Сільпо.

 

По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: УкраинаХарьковнападениеправоохранительные органы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии