UA
 

Элтон Джон признался, что почувствовал себя счастливым в Украине

Корреспондент.net,  13 сентября 2009, 11:50
0
16
Элтон Джон признался, что почувствовал себя счастливым в Украине
Фото: AP
Элтон Джон исполнил для детей свой хит

Всемирно известный музыкант сэр Элтон Джон 12 сентября в Макеевке в специализированном детском доме исполнил свой хит Circle of life для ВИЧ-инфицированных детей.

Об этом сообщила вчера на пресс-конференции в Макеевке руководитель Фонда АнтиСПИД Елена Франчук.

"В детском доме дети исполнили маленькое представление для нас. И мы им подарили пианино. А сэр Элтон Джон подошел к роялю, открытие инструмента состоялось прямо в детском доме и сэр Элтон спел песню Circle of life (Круг жизни). Это было потрясающе, все плакали..", - сказала она.

В свою очередь присутствующий на пресс-конференции Элтон Джон отметил, что накануне поездки в Украину ему было грустно, но побывав у нас в стране, он вновь почувствовал себя счастливым.

Напомним, 12 сентября в специализированном Макеевском доме ребенка в Донецкой области, в котором живут дети с диагнозом ВИЧ/СПИД, прошла презентация первых результатов работы проекта Дети плюс - совместного проекта Фонда Елены Франчук АнтиСПИД, СПИД Фонда Элтона Джона и британского благотворительного фонда The Big Lottery Fund.

Вчера, 12 сентября музыкант сэр Элтон Джон сказал журналистам, что один из ВИЧ-позитивных малышей Макеевского детского дома, "отнял его сердце".

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: Украинаэлтонмузык
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии