UA
 

"Пора" подала в Минюст документы на регистрацию

Корреспондент.net,  9 февраля 2005, 21:16
0
10

"Пора" обратилась в Министерство юстиции с просьбой зарегистрировать ее в качестве Всеукраинской общественной организации "Гражданская кампания "Пора".

На пресс-конференции в среду, 9 февраля, председатель совета Всеукраинской общественной организации "Пора" Андрей Юсов отметил, что в настоящее время уже можно считать, что Всеукраинская общественная организация "Пора" зарегистрирована путем подачи соответствующего объявления. Теперь необходимо дождаться регистрации Минюстом общественной организации как юридического лица.

По словам Юсова отметил, кроме Всеукраинской организации на базе гражданской кампании "Пора" в настоящее время создается ряд различных организаций, а также есть намерение создать партию. Он сказал, что "Пора" будет сотрудничать со всеми этими организациями.

Вместе с тем, Андрей Юсов подчеркнул, что решение о создании партии должно было быть принято еще на прошлой неделе, однако этот процесс затянулся в связи с формированием нового правительства. Он отметил, что о создании партии на базе "Поры" будет объявлено в ближайшее время.

По материалам ЛІГАБізнесІнформ

ТЕГИ: концертСвятослав ВакарчукОкеан ЕльзиРПЛ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии