UA
 

УП: Павленко ударил директора киевской гостиницы

Корреспондент.net,  29 апреля 2009, 08:39
0
131
УП: Павленко ударил директора киевской гостиницы
Фото: Корреспондент
Павленко бросил папку в лицо директора гостиницы Спорт

Министр по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко ударил папкой с бумагами коммерческого директора гостиницы Спорт Юрия Супрунюка, сообщает издание Украинская правда. Об этом свидетельствует видео, зафиксированное камерами наблюдения.

По словам очевидцев, министр прибыл в гостиницу Спорт в 10:30 во вторник с группой лиц для проведения проверки документации гостиницы.

Как пишет Украинская правда, Павленко интересовался заполнением в мае гостиничных номеров. Согласно видео, которое сняла камера внутреннего наблюдения, ознакомившись с документами, министр бросил их в лицо коммерческого директора гостиницы, после чего покинул место события.

В комментарии Украинской правде Супрунюк заявил, что после этого ему вызвали скорую помощь и он был доставлен к клинику Борис, где врачи диагностировали сотрясение мозга.

Пострадавший также сообщил, что подал заявление в Печерское РОВД. Он не смог объяснить мотивы поступка Павленко, но не исключил, что они связаны с попытками переподчинить гостиницу Спорт, пишет Украинская правда.

В свою очередь Павленко в комментарии УП опроверг факт применения силы и заверил, что действовал в рамках закона. По его словам, он приехал в гостиницу для проведения проверки, поскольку уже год не может получить документы с отчетностью предприятия.

Министр спорта заявил, что заявлениями об избиении некоторые руководители гостиницы сами пытаются избежать криминальной ответственности.

По материалам: Украинская правда
ТЕГИ: Павленко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии