UA
 

Янукович: Мы обречены поднимать эти руины

Корреспондент.net,  1 октября 2009, 19:20
0
19
Янукович: Мы обречены поднимать эти руины
Фото: Фото Наталии Кравчук/Корреспондент
Янукович заявляет, что "обречен" поднимать Украину из руин

Партия регионов готова противостоять "грязным технологиям" во время президентской избирательной кампании заявил сегодня, 1 октября, лидер Партии регионов Виктор Янукович.

"Я далек от мысли, что избирательная компания будет чистой, и мы к этому подготовились. Мы готовы дать ответ на каждый выпад, который будет в ходе избирательной кампании", - заявил он.

Вместе с тем, Янукович отметил, что партия решительно настроена на победу в избирательной кампании.

В частности, по его словам, это видно по тому как "растет доверие к нам, растет доверие ко мне лично, повышаются наши рейтинги".

Также регионал выразил уверенность в том, что "мы будем обречены поднимать эти руины, наводить в стране порядок".

В то же время, Янукович заявил, что Партия регионов гарантирует повышение социальных стандартов после президентских выборов, если до 17 января 2010 года законопроект о повышении минимального уровня пенсий и социальных выплат не будет принят.

"Если вдруг случится так, что нам не удастся выполнить эту задачу сейчас, то я вам даю гарантию, что первый вопрос, который будет решен после президентских выборов, это принятие этого закона", - заявил лидер Партии регионов.

При этом он уточнил, что повышение минимального уровня пенсий коснется 13,5 млн пенсионеров.

Янукович отметил, что вся деятельность Партии регионов будет направлена прежде всего на решение экономических вопросов и социальной защиты людей.

"Это наша программа, с которой мы шли на выборы в 2004 году и мы ей не изменяем", - добавил политик.

Напомним, что депутаты фракции Партии регионов длительное время блокируют работу Верховной Рады с требованием рассмотреть и принять законопроекты о повышении социальных стандартов.

По материалам: Интерфакс-Украина
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии