Евгений Филиндаш
Украина, Киев
15 апреля 2015, 10:28

Собственные деды как главные враги "евроукраинцев"

Точно также ваши же дети и внуки втопчут в грязь и признают преступниками и вас - господа лживые манкурты, полностью потерявшие связь со своей Родиной (а почти все вы родились в СССР), ее историей и с
28 февраля 2015, 11:04

Херсонская область: депрессия и децентрализация как шанс на развитие

Ситуация, при которой житель Херсонской и ряда других областей зарабатывает в среднем в два с лишним раза меньше, чем житель Киева, объясняется только одним: тем, что при нынешней политической и экономической системах Киев стягивает на себя все финансовые потоки, все ресурсы.
27 февраля 2015, 08:55

О муке, крупах и неоколониализме

Некоторые несознательные элементы договорились до того, что называют всякими неевропейскими словами всю еврореформаторскую украинскую власть. А если подумать - то зря, кстати, называют.
21 февраля 2015, 18:18

Люстрация в Украине: волки назначают козлов

Идея, которая презентовалась, как якобы благородная, уже давно превратилась в обычный механизм манипуляции и давления на политических противников.
19 февраля 2015, 13:40

Что немцу хорошо, то украинцу – «зрада»?

Вместо содействия немецким депутатам от Левой партии с гуманитарной помощью на Донбасс - артиллерийский обстрел
19 февраля 2015, 10:27

Навстречу годовщине победы Евромайдана: не говорите, что вас не предупреждали-2

В этой статье, написанной больше года назад, прогнозируется и гражданская война, и потеря территорий, и многое другое, что стало явью в результате победы евромайдана
17 февраля 2015, 11:37

Конституция или война?

Единственный вариант достижениям мира сегодня – закрыть рот всем любителям пострелять перед телекамерами, и разговаривать о конкретных шагах имплементации подписанного в Минске.
16 февраля 2015, 12:21

Навстречу годовщине победы Евромайдана: не говорите, что вас не предупреждали

И эта, и многие другие публикации других авторов, чье сознание не было забито евромайдановской пропагандой, - наглядно иллюстрируют всю никчемность нытья о том, что "нас не предупреждали". Предупреждали.
12 февраля 2015, 14:20

Война все спишет: ударим мобилизацией по экономике

Читаешь новости и складывается ощущение, что все государственные ресурсы брошены на достижение одной цели – призвать в армию побольше молодых людей.
5 февраля 2015, 16:31

Україна – це Європа! Средневековая

То, что раньше воспринималось, как ЧП, сегодня уже обыденность. За это время произошел такой откат в развитии страны, что его можно уверенно назвать рекордным – с приставкой «анти».