Израиль и палестинцы согласились принять план, предложенный Соединенными Штатами, который предусматривает снятие осады со штаб-квартиры Ясира Арафата.
-------------------------
Израильская армия вошла в город Хеврон на Западном берегу реки Иордан. По сообщениям палестинских источников, погибло по крайней мере семь человек и были ранены более десяти, когда рано утром при поддержке военных вертолетов в Хеврон была введена бронетехника. ------------------------- Израильский кабинет заявил о нежелании допускать расследования миссией ООН происшедшего в лагере палестинских беженцев в Дженине. ------------------------- По сообщениям немецкой полиции, в синагогу в одном из районов Берлина была брошена бутылка с зажигательной смесью. За взрывом последовал пожар, который однако быстро удалось потушить, и зданию был нанесен лишь небольшой ущерб. ------------------------- Министр обороны США Дональд Рамсфельд, завершив поездку по странам Центральной Азии и Афганистана, прибывает сегодня в Москву для переговоров со своим российским коллегой Сергеем Ивановым. ------------------------- Один из двух претендентов на пост президента Мадагаскара Дидье Рацирака заявил, что теперь он не согласится с результатом пересчета голосов на выборах, прошедших в прошлом декабре. О результатах пересчета должно быть объявлено сегодня. ------------------------- Один из ведущих представителей католической церкви в Бразилии кардинал Пауло Еваристо Арнс, бывший архиепископ города Сан-Паулу, призвал отказаться от обязательного безбрачия для католических священников. ------------------------- В Пекине началось двухдневное совещание сотрудников Красного креста из Японии и Северной Кореи, на котором обсуждаются утверждения Японии, что Северная Корея похищала японских граждан в 1970 и 1980 годы. Подготовлено по материалам Русской Службы Би-би-си.
Израильская армия вошла в город Хеврон на Западном берегу реки Иордан. По сообщениям палестинских источников, погибло по крайней мере семь человек и были ранены более десяти, когда рано утром при поддержке военных вертолетов в Хеврон была введена бронетехника.
Израильский кабинет заявил о нежелании допускать расследования миссией ООН происшедшего в лагере палестинских беженцев в Дженине.
По сообщениям немецкой полиции, в синагогу в одном из районов Берлина была брошена бутылка с зажигательной смесью. За взрывом последовал пожар, который однако быстро удалось потушить, и зданию был нанесен лишь небольшой ущерб. ------------------------- Министр обороны США Дональд Рамсфельд, завершив поездку по странам Центральной Азии и Афганистана, прибывает сегодня в Москву для переговоров со своим российским коллегой Сергеем Ивановым. ------------------------- Один из двух претендентов на пост президента Мадагаскара Дидье Рацирака заявил, что теперь он не согласится с результатом пересчета голосов на выборах, прошедших в прошлом декабре. О результатах пересчета должно быть объявлено сегодня. ------------------------- Один из ведущих представителей католической церкви в Бразилии кардинал Пауло Еваристо Арнс, бывший архиепископ города Сан-Паулу, призвал отказаться от обязательного безбрачия для католических священников. ------------------------- В Пекине началось двухдневное совещание сотрудников Красного креста из Японии и Северной Кореи, на котором обсуждаются утверждения Японии, что Северная Корея похищала японских граждан в 1970 и 1980 годы. Подготовлено по материалам Русской Службы Би-би-си.
По сообщениям немецкой полиции, в синагогу в одном из районов Берлина была брошена бутылка с зажигательной смесью. За взрывом последовал пожар, который однако быстро удалось потушить, и зданию был нанесен лишь небольшой ущерб.
Министр обороны США Дональд Рамсфельд, завершив поездку по странам Центральной Азии и Афганистана, прибывает сегодня в Москву для переговоров со своим российским коллегой Сергеем Ивановым. ------------------------- Один из двух претендентов на пост президента Мадагаскара Дидье Рацирака заявил, что теперь он не согласится с результатом пересчета голосов на выборах, прошедших в прошлом декабре. О результатах пересчета должно быть объявлено сегодня. ------------------------- Один из ведущих представителей католической церкви в Бразилии кардинал Пауло Еваристо Арнс, бывший архиепископ города Сан-Паулу, призвал отказаться от обязательного безбрачия для католических священников. ------------------------- В Пекине началось двухдневное совещание сотрудников Красного креста из Японии и Северной Кореи, на котором обсуждаются утверждения Японии, что Северная Корея похищала японских граждан в 1970 и 1980 годы. Подготовлено по материалам Русской Службы Би-би-си.
Министр обороны США Дональд Рамсфельд, завершив поездку по странам Центральной Азии и Афганистана, прибывает сегодня в Москву для переговоров со своим российским коллегой Сергеем Ивановым.
Один из двух претендентов на пост президента Мадагаскара Дидье Рацирака заявил, что теперь он не согласится с результатом пересчета голосов на выборах, прошедших в прошлом декабре. О результатах пересчета должно быть объявлено сегодня.
Один из ведущих представителей католической церкви в Бразилии кардинал Пауло Еваристо Арнс, бывший архиепископ города Сан-Паулу, призвал отказаться от обязательного безбрачия для католических священников.
В Пекине началось двухдневное совещание сотрудников Красного креста из Японии и Северной Кореи, на котором обсуждаются утверждения Японии, что Северная Корея похищала японских граждан в 1970 и 1980 годы.
Подготовлено по материалам Русской Службы Би-би-си.
Вам уже виповнився 21 рік?
Повернутися на попередню сторінку