37 человек погибли и 25 ранены в результате столкновения поезда с автобусом в индийском штате Уттар-Прадеш. В результате столкновения автобус, в котором находились около 70 пассажиров, упал в протекающих рядом с переездом канал.
Представитель полиции сообщил, что трагедия произошла во второй половине дня во вторник, 4 июня, на северо-восточном участке железной дороги между городами Фатехгарх и Касгани на одном из железнодорожных переездов.
| На месте трагедии погибли 32 человека, еще пятеро скончались по дороге в госпиталь |
Как передает
РИА "Новости", по распоряжению министра железнодорожного транспорта Индии Нитиша Кумара в настоящее время на месте трагедии задействованы дополнительные силы спасательных команд. Однако признают спасатели, надежда на то, что им удастся обнаружить кого-то еще живым, мала.
Правоохранительные органы ведут расследование причин столкновения.