UA
 

Московские подростки ранили армянина ножом в сердце

Корреспондент.net,  24 января 2008, 03:12
0
26
Московские подростки ранили армянина ножом в сердце
Фото: kasparov.ru
В Москве совершено нападение на уроженца Армении

Вечером в среду на севере Москвы подростки ранили ножом в сердце 20-летнего уроженца Армении Владимира Карамжяна.

Студент МАДИ провожал знакомую, когда возле дома 20Б по улице Большая Академическая на него беспричинно напали пять человек в возрасте от 12 до 18 лет, сообщил источник в правоохранительных органах. Один из нападавших нанес Карамжяну ножевое ранение, и подростки скрылись с места происшествия.

Карамжян госпитализирован в тяжелом состоянии. Врачи 50-й городской клинической больницы пытаются спасти ему жизнь.

Также совершено убийство на западе Москвы. «Около 19:30 у дома 26 по Можайскому шоссе неизвестный преступник из огнестрельного оружия не установленного типа нанес два ранения в грудь и живот уроженцу Грузии Езалову, 1961 года рождения», - сообщил источник в правоохранительных органах.

По его словам, пострадавший скончался на месте от полученных огнестрельных ранений. Преступник с места происшествия скрылся.

«В настоящий момент устанавливается род занятий погибшего. Уже известно, что он проживал в Москве легально и был зарегистрирован в одной из квартир дома 31 по Можайскому шоссе», - рассказал источник.

На месте происшествия работает оперативно-следственная группа, возглавляемая следователями Следственного комитета при МВД России.

По материалам: Интерфакс
ТЕГИ: Уголовные преступленияМосква
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии