Смертельно живой

15 травня 2015, 01:38
Власник сторінки
Актер, режиссер, журналист, сценарист
0
18

Фильм «Смертельно живой» (реж. и исполнитель одной из гл. ролей Максим Стецков) снят в лучших европейских традициях детективной драмы.

Два года работы, 15 дней съемок и бюджет, который не разглашается. Сначала в Днепропетровске презентовали первый психологический триллер украинского производства. В полнометражной киноленте - история известного писателя, который получает на телефон тайные сообщения. Теперь в Мелитополе я показываю этот замечательный фильм. 

Как сообщил выпускник факультета журналистики ДНУ, исполнительный продюсер фильма Илья Свидлер, свою деятельность он начал еще в 2009 году, тогда он основал международную общественную организацию «CinemaHall», позже стал гендиректором дистрибьюторской компании KINOLIFE. «Смертельно живой» - стал первым фильмом, который мы решили взять и как уверен продюсер - не прогадали. 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
ТЕГИ: киноафиша,кинотеатр,кино
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.