Кате Осадчей растёт достойная смена

20 липня 2015, 01:37
Власник сторінки
0
174
Кате Осадчей растёт достойная смена

Четвёртая власть набирает мегапопулярность среди школьников. В свободное от учёбы время кое-кто из них уже работает телеведущими и журналистами.

Знакомя мир с новинками и познавательными фактами, многие  ребята успевают и другими любимыми хобби заниматься, и в то же время жить полноценной жизнью подростков.

Сёстры Вася и Нина Бойковы - не исключение.  Им некогда скучать. Младшая, Нина, к своим 12 годам уже давно осваивает профессию телеведущей на телеканалах «Глас» и «Первый национальный». А с недавнего времени к журналистике приобщилась и пятнадцатилетняя Вася – яркая, независимая и озорная!

Наши юные журналистки – Серебряные призёры Финала национального отбора на Детское Евровидение-2014, победители многих вокальных конкурсов, а Нина  - участница проекта «Голос. Діти». Когда  девчонкам предложили вести рубрику в модном глянцевом журнале «Мир детства и чудес», они, не раздумывая, согласились!

Вася:  - Это хороший опыт. Мы долгое время были по одну сторону баррикад, то бишь артистами, а теперь сможем почувствовать себя в новом амплуа. Нам дали рубрику «Звёздное интервью», это как раз наша специфика, и я уверена, что мы справимся!
Нина:  - Мне не привыкать, так как давно уже работаю ведущей на телеканалах, а также  много раз давала интервью. Журналистика -  очень интересная профессия, и совсем непростая. Но мы с Васей люди бывалые и готовы рискнуть!

Достоверно известно, что первое интервью сестер Бойковых будет с молодым и харизматичным Алексом Шелестом. Он,  в свою очередь, дебютировал в Украине с новой песней «Killing my heart» (сведение и мастеринг осуществлялись на Mixstudio (Miami USA). Сингл уже есть в продаже на iTunes store, Google play и Amazon, а также в ротации на радиостанциях в США. Сопродюсером трека выступил Tommy Peluso, который сотрудничает з Pitbull, Akon і Flo Rida.

Скоро Украина узнает о том, что Кате Осадчей растёт достойная смена!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.