«Творча спадщина» от Амадора Лопеса и группы Rumbero's

26 липня 2015, 02:43
Власник сторінки
0
186
«Творча спадщина» от Амадора Лопеса и группы Rumbero s

В начале июля в одной из столичных фотостудий (V1 studio) состоялась съемка известного украинского хореографа Амадора Лопеса, солиста группы Rumbero's Олега Серафин и талантливой девочки Тиши. Фотосес

Ни для кого не секрет, что будущее любой страны – это ее талантливые дети. Задача взрослых – вовремя разглядеть талант и поддержать его. Так, небезразличные украинские артисты и медиа персоны снялись в патриотичной фотосессии с юными дарованиями. 3 июля участие в фотопроекте приняли Амадор Лопес и солист группы Rumbero's Олег Серафин.

«Прекрасный проект! Все мы знаем, что дети – это наше будущее. Мы должны всячески помогать и поддерживать их. У меня, например, есть своя Детская студия искусств, где мы учим детишек петь и танцевать, постигать азы актерского мастерства. Самое главное, что я объясняю своим ученикам, это то, что талант – всего лишь 1% успеха, остальные 99% - это тяжелый ежедневный труд над собой!», - комментирует проект Амадор Лопес.

Олег Серафин, солист группы Rumbero's, поддерживает слова коллеги:

 «Мы с радостью согласились принять участие в проекте! Я помню свой творческий путь с самого детства, когда были десятки конкурсов, фестивалей, призовых мест. Но в то время о большой сцене я не мог и мечтать! Наблюдал за артистами по телевизору, и жалел, что далек от них. «Творча спадщина» - уникальная возможность для талантливых детей познакомиться со своими кумирами, узнать секреты успеха, а в будущем – станцевать или спеть с ними на одной сцене. Огромная благодарность организаторам за подобного рода проект!».

Результаты фотосессии будут представлены на концерте-презентации, который состоится уже совсем скоро в конце августа в Киеве.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.