Песня "КАроче" группы Время и Стекло зазвучала по новому на детском талант шоу!!

05 березня 2016, 22:08
Власник сторінки
0
122
Песня  КАроче  группы Время и Стекло зазвучала по новому на детском талант шоу!!
Елизавета Паладий

На этих выходных на телеканале СТБ стартовал первый сезон детского талант шоу "Україна має талант. Діти". На нем одна из маленьких участниц по новому представила популярную песню "КАроче"

27 февраля на телеканале СТБ стартовал первый сезон детского талант шоу "Україна має талант. Діти". В этом году режиссёрская группа телеканала собрала на одной сцене невероятно талантливых и необычайных артистов возрастом от 4х до 16 лет. На сцене выступали юные вокалисты, хореографы, актеры, спортсмены, дрессировщики животных, пародисты, музыканты....
Одной из самых ярких участниц, оказалась маленькая Елизавета Паладий из города Киев. Лизе всего 6 лет. Но с неполных трёх она является артисткой школы естрадного исполнительства Dream School. За свою уже не маленькую карьеру артистки Лиза успела выступить на многих сценах, поработала с такими звёздами Украинского шоу-биза как Дима Коляденко, Александр Павлик, Sasha Ray и другие, стала моделью для нескольких глянцевых журналов! Лиза активно выступает и снимаеться на телеканалах СТБ И 1+1, а в своём репертуаре имеет около десятка различных песен!
Лиза спела для зрителей  и судей песню Мега популярной группы "Время и Стекло" кАроче.... И хоть песня не всем судьям пришлась по душе ( Игорь Кондратюк сказал девочке "НЕТ"), зал от исполнения Елизаветы остался в восторге, а Дзидзё и Слава Фролова дали маленькой артистке путевку во второй тур!!!

https://www.youtube.com/watch?v=FZfat9UtpyY

Как оказалось, Елизавета невероятная сладкоежка, обожает конфетки и тортики... А её самой заветной мечтой является море шоколада)))
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.