Концерты Лары ФАБИАН в Киеве

28 листопада 2016, 20:21
Власник сторінки
Видеоблогер
1
28
Концерты Лары ФАБИАН в Киеве
Действительный праздник для любителей живой музыки

Концертное агентство «Рок гвардия Украины» готовит невероятный подарок для меломанов Киева!

 2 и 3 декабря 2016 года в Национальном дворце искусств «Украина» пройдут концерты всемирно известной певицы, чей голос не спутаешь ни с каким другим, — очаровательной Лары ФАБИАН.

Артистка, имя которой давно ассоциируется с нежностью, женственностью, искренностью и настоящим профессионализмом, основанным на неутомимой работе над собой, уже не раз бывала в Украине и всегда собирала полные залы поклонников, которые вместе с ней пели самые романтичные хиты всех времен и народов: Je T’aime, Adagio, Je Suis Malade…

Сама Лара, которая выступает на большой сцене с 14 лет и успела объехать с гастролями чуть ли не весь мир, во время съемок в музыкальной картине Алана Бадоева «Мадемуазель Живаго», признавалась, что полюбила украинцев за то, что они гостеприимные и настоящие. Кстати, благодаря «Мадемуазель Живаго» у Фабиан появились новые интересные композиции Игоря Крутого: Lou, Desperate Housewife, Ever-Ever Land и, конечно же, трогательное посвящение всем матерям — «Мама моя».

В разнообразном репертуаре Фабиан, дочери итальянки и бельгийца, песни на французском, итальянском, английском и испанском языках, и даже хит Аллы Пугачевой «Любовь, похожая на сон». Невероятный коктейль из лучших композиций и неожиданных премьер певица обещает киевлянам и гостям столицы, которые посетят ее концерты в декабре.

Уникальный голос Лары — лирическое сопрано диапазоном в 4 октавы — даже самые суровые критики называют ангельским, но артистка не из тех, кто почивает на лаврах: почти на всех ее концертах присутствует педагог по вокалу, с которым Фабиан до сих пор консультируется, поскольку считает, что учиться нужно всю жизнь. Она так ответственно относится к работе, что коллеги по сцене и журналисты в шутку прозвали Лару отличницей. И доля правды в этом есть, ведь все концерты Фабиан — благодаря ее таланту и фантастической работоспособности — проходят только на «отлично».

Жизненное и творческое кредо Лары можно уместить в два слова: Вечная Женственность. Изысканная, тонкая, сдержанная, без мишуры и пафоса, яркого макияжа и обнаженной натуры, без провокаций, эпатажа и вызова. «Настоящей женщине не обязательно нарочно привлекать к себе внимание, — объясняет певица. — Ей достаточно просто быть такой, какой она есть…».

Не пропустите праздник музыки и женственности от Лары Фабиан! 2 и 3 декабря, Киев, Дворец «Украина» — и неповторимые «живые» концерты, которые подарят настоящее эстетическое наслаждение и незабываемые впечатления!

Дата и время: 2 и 3 декабря 2016, 19:00-22:00

Место: Национальный дворец искусств «Украина», ул. Б. Васильковская, 103, Киев

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
ТЕГИ: музыка,концертный тур
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.