Более 20 иностранных посольств в Украине покажут свои национальные костюмы

23 лютого 2017, 13:57
Власник сторінки
0
36
Более 20 иностранных посольств в Украине покажут свои национальные костюмы

Проект OUTLOOK, работающий в сфере культурной дипломатии, проведет показ национальных костюмов народов мира «OUTLOOK SHOW. Fashion of the Nation».

Официальная часть и показ: 13.00-13.45

28 февраля 2017 года на одном подиуме в красочном дефиле будут продемонстрированы орнаменты, узоры и фасоны, отображающие культурное многообразие и колоритные особенности  национальных костюмов разных стран.  

Моделями показа станут будущие дипломаты – студенты ИМО. Во время официального открытия события Чрезвычайные и Полномочные Послы  представят Венок дружбы как символ единения культур и народов.  К желто-голубой цветочной композиции будут прикреплены ленты в цветах флагов стран-участников мероприятия. 

В рамках ивента проект OUTLOOK познакомит гостей с многокрасочной палитрой национальных костюмов мира и в то же время презентует для иностранцев особенности украинской традиционной моды.

Вход по аккредитации.

Место: Институт международных отношений (ул. Мельникова, 36/1)

Контакты для аккредитации

068 099 91 96

prprestige.com@gmail.com

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
ТЕГИ: Дипломатия,культура
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.