Роман Скорпион влюбился в пацанку Клеопатру

13 березня 2017, 17:54
Власник сторінки
Журналист портала Eurostar
0
187
Роман Скорпион влюбился в пацанку Клеопатру

В своем новом клипе "Мамо, я закохався!" популярный львовский артист Роман Скорпион отбивает победительницу шоу "Від пацанки до панянки" Галю Полудневич.


В своем новом клипе "Мамо, я закохався!" популярный львовский артист Роман Скорпион отбивает победительницу шоу "Від пацанки до панянки" Галю Полудневич, больше известную, как Галя Клеопатра, у арабского шейха на крутых жигулях.

Режиссером клипа выступил Юрий Движона (DVIZHON), который снимал последнюю работу Ирины Билык «Волшебники». По сценарию Галя — знаменитая леди, которая мечтает выйти замуж за настоящего шейха, а Роман простой певец, который влюблен в свою «Клеопатру» и страдает от неразделенной любви. Главный посыл клипа прост: если вы в кого-то влюбились, не нужно бояться, а нужно смело идти к своей цели. И именно благодаря Гале эта история получилась не скучно-поучительной, а очень живой и весёлой! 

— Знакомства с Галей я немного побаивался, хотя и очень ждал. Это был самый смешной день в жизни всей съёмочной группы, перлы Гали надо было записывать на видео и смело монтировать из них ещё один клип, а то и фильм! Кстати, съёмки и были двойными: мы снимали клип, а Новый Канал - шоу "Пацанки. Нове життя", которое выйдет в эфир уже этой осенью, - комментирует сам Роман.

Снять Галину Полудневич в клипе предложил режиссер Юра Движона - идею подобного клипа он вынашивал с прошлого года, но только сейчас по его словам нашёл нужного исполнителя и песню. 

— С одной стороны я был в восторге от такой нестандартной идеи для клипа, с другой - вспоминал, как на шоу "Від пацанки до панянки" Галя свистела, прыгала на столе, вечно пребывала в полном неадеквате... Страшно! — смеется Роман. — Но на съёмочной площадке она меня поразила. Если от той девушки, которую я видел по телевизору, хотелось убегать подальше и прятаться, закрывшись на несколько замков, то в ту девушку, с которой я увиделся на съёмочной площадке, смело можно было влюбиться. Да, слишком откровенная, за словом в карман не полезет, но при этом очень искренняя и как бы не удивительно это звучало - в чем-то очень женственная. У Гали явно имеется актерский дар - она чудесно сыграла свою роль! Никогда не скажешь, что ещё год назад человек торговал в ларьке и не мог связать трёх слов без пяти матов, а не учился в театральном!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.