Кракен против Дракулы

12 липня 2018, 14:10
Власник сторінки
духовный рост
0
1167
Кракен против Дракулы

Хотите знать, о чем втайне мечтают супруги-оборотни, какой позорный грешок водится за добряком Франкенштейном, может ли Змей-Горыныч играть в волейбол сам с собой

и, наконец, от какой музыки балдеет, а от какой - свирепеет морское чудище-Кракен? Тогда вам прямая дорога в кинотеатры, где в прекрасном украинском дубляже стартовала третья часть анимационной франшизы «Монстры на каникулах-3» («Отель Трансильвания» – в оригинале).

Еще больший размах фантазии и творческих идей, еще больше неожиданных приколов, внезапных сюрпризов - ведь на сей раз толпа разношерстных монстров и чудовищ отправится в сказочный круиз на гигантском волшебном лайнере.

«Монстры на каникуалх-3» великолепно подходят как для семейного просмотра с детьми, так и для романтического свидания или похода в кино веселой компанией друзей.

Всегда очень придирчиво и требовательно отношусь к сценарию и режиссерской фантазии. Удивить и поразить меня какими-то новыми приемами и фишками крайне трудно – штампы и повторы, клише и банальности, даже хорошо замаскированные, мой локатор вычисляет на раз и нещадно бракует такую работу. Но здесь создателям удалось практически невозможное - сотворить анимационный шедевр в традиционном стиле, неподражаемый в своей художественной целостности.

Много отличного юмора, комических положений, неожиданных поворотов. Внимание к мелочам – отлично проработаны характерные черты и проявления даже второстепенных персонажей, что создает ощущение невероятной полноты и насыщенности сюжета.

Интересно также прочтение истории рода нового персонажа, знаменитого борца с нечистью Ван Хельсинга. Только на сей раз в роли злодея выступает сам истребитель вампиров.

А какой крутой диджейский батл между героями и смертоносным чудовищем в финальной стадии! Да и вообще, лобовое противостояние короля вампиров и монстра-кальмара весьма позабавит любителей выяснять, кто же сильнее – Кинг-конг или Годзилла. 

И все это на фоне непростой истории любви графа Дракулы и капитана лайнера Эрики. Какие невероятные препятствия, ловушки и соблазны им предстоит преодолеть на пути к счастью, в «смешанном браке» – узнаете во время сеанса.

Кино смотрится на одном дыхании, и полтора часа пролетают как пара минут. В общем, бездонное море приключений и океан удивительных эмоций вам обеспечены! Приятного просмотра!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.