Первая персональная выставка Владимира Баркова «Иллюстрации к жизни»

18 жовтня 2019, 11:03
Власник сторінки
0
19
Первая персональная выставка Владимира Баркова «Иллюстрации к жизни»

С 05 октября по 29 октября 2019 года пройдет первая персональная выставка Владимира Баркова «Иллюстрации к жизни».

Экспозиция будет представлена в Москве на выставочной площадке «Арт Бульвар» в ТРЦ «Ривьера» по адресу: ул. Автозаводская, д. 18, м. Автозаводская.

Посетители увидят более 150 картин художника. Это работы разных направлений: сюрреалистические темы, добрый юмор и волшебная сказка. Как признается сам художник: «Увлекаюсь философской, сказочной и мифологической тематикой в живописи и графике. Люблю интерьерную живопись».

Художник известен своим непримиримым отношением к легкомыслию и безответственности в отношении к искусству. Владимир Барков сам представляет свою персональную выставку. Принципиально не участвовал и не представлял на выставках свои работы до сего времени художник довольно известен в России и за рубежом.

Работы художника находятся более чем в 30 странах мира, в государственных и муниципальных галереях, частных коллекциях. Ряд произведений Владимира Баркова нашли свое место в экспозициях и коллекциях крупнейших музеев современного искусства во Франции, Лондоне, Нью-Йорке, Токио.

Владимир Барков – не только талантливый художник, но и музыкант, поэт. Именно поэтому выставка откроется моноспектаклем-импровизацией, в котором главный герой – сам художник.

Владимир Барков – коренной москвич. В настоящее время живет и работает в городе Шацке Рязанской области.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.