Группа Eye tea готовит массу осенних сюрпризов

27 вересня 2020, 11:04
Власник сторінки
Журналіст
0
30
Группа Eye tea готовит массу осенних сюрпризов
Eye tea

Группа Eye tea готовит массу осенних сюрпризов, как аудио так и видеоробот. Их песня “Dark or White” вошла в плейлисты многих форматных радиостанций СНГ.

Кто-то сравнивает их с Metallica кто-то с Iron Maiden, но на самом деле ребята очень своеобразны и неповторимы, мы бы даже заметили, что они самобытны. Послушайте несколько их произведений и вы сами все поймёте!

Сегодня группа нацелена донести людям настоящие эмоции, смысл и заставить немного подумать. Ведь в музыке и стихах коллектива нет банальщины и простых мыслей. Каждая песня это отдельное произведение на тему... выбирать которую вам.

Что говорить, само название группы уже заучит с определенным смыслом, для кого-то с подтекстом, для кого-то с намеком... Но в действительности и со слов фронтмена коллектива Кирилла Меланича, “Наше название - это ответ на самый интересующий нас всех вопрос. Что такое человек? Что делает нас такими какими мы есть? Что нас объединяет, а что делает нас такими разными?  В разные периоды жизни мы приходили к очень разным ответам. В подростковом возрасте более привлекательными казались ответы окутанные мистикой. Но со временем, становилось все очевиднее, что концепции в основе которых лежит вера бесполезны в процессе познания себя, и мы просто перестали себя обманывать. Отбросив все иррациональное, мы решили трезво, без идеализма посмотреть на себя и ответить на вопрос: «что такое моя личность?».

И пришли к выводу, что понятие  «Я» состоит всего из двух элементов:

1) опыт полученный на протяжении жизни;

2) анализ этого опыта.

Опыт это все,  что мы когда либо видели, слышали, осязали и чувствовали на запах. А анализ - это то, какое место мы отдаем тому или иному опыту в нашей библиотеке.

Так как основным органом восприятия у нас являются глаза, а основной элемент наших тел это вода, то мы, в метафорическом смысле, - настойка на глазах. А так как вода в нас тёплая, то мы - чай! Чай из глаз.  Eye tea.”

В отличии от большинства артистов ребята пропагандируют идеи здравомыслия и справедливости. Во времена когда все агитируют «слушать сердце» они призывают слушать разум. Так как считают, что сердце это насос для перекачивания крови, а мозг - источник креатива, в том числе и музыкального.

Традиционно наше издание интересует вопрос о мировом рынке и возможностях наших музыкантов вырваться в первые ряды европейских чартов. На что Кирилл ответил просто: «Любым артистам из любой страны тяжело выйти на мировой уровень. Не стоит полагать, что у Украинцев этот путь сложнее чем у остальных. Но квоты на украиноязычную музыку на нашем телевидении и радио приводят к тому, что вместо качественного и интересного продукта эфир отечественных СМИ забит посредственностями, но зато на украинском языке, а англоязычным украинским артистам сложно пробиться сквозь массу англоязычного мирового контента»

По материалам информационного онлайн-журнала Star Brothers

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
ТЕГИ: рок-музыка
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.