ЕС - сбудеться ли их мечта ? №1

20 листопада 2013, 17:21
Власник сторінки
0
129
ЕС - сбудеться ли их мечта ? №1

Как многие понимают, речь пойдет о ЕС (Евросоюзе) и всех моментах и тонкостях которые он озвучивает, которые он использует для заманивания и немного о его "внутренностях" ...

Многие знают и видят, что осталось 10 дней до Европейского саммита в Вильнюсе, Литва. Все ярко кричат о позитиве, недавно смотрел футбол и в перерыве включил канал "ЗИК" и там шла масштабная популяризация ЕС и обсираловка Таможенного Союза. Я хочу снова донести до каждого, что все мои статьи являются моими и несут мое объективное мнение, которое я пытаюсь сформировать на изученных материалах и отзывах от живых людей или из статей великого Интернет. Так вот, я не могу понять только одного, почему нужно заниматься обсираловкой? Почему нужно делать рознь с русской составляющей, которая есть в большинстве населения? Не признаете это? - Без проблем, можете кричать, но давайте включать объективность в своих высказываниях.

Вот на глазах друга из Киева была ситуация о раздаче листовок в метрополитене с агитацией за ЕС, и что же на ней было:

Там идёт речь, что нужно прийти на назначенное место и показать всем, что народ за ЕС. Когда моим другом был задан вопрос: "Вы понимаете смысл раздачи этих листовок или только интересует финансовая сторона? Признаете ли Вы, что фактически продаете страну за 5-ти часовую смену с мизерной оплатой, за что потом будете жалеть?".

Дальше хочу показать Вам скриншот, который был сделан многими ребятами, которым не все равно и стараются что-то делать:

Тут каждый может увидеть, что из себя представляет эта объява! Если есть читающие статью из тех, кто так же подрабатывал во время Оранжевой Революции, как Вам, оправдалась та агитация? Покупают людей за гроши, что бы к себе втянуть себе не страну-партнера, а больше как хранилище и сырьевой придаток!

Читая все выше, я не прошу Вас идти за моими наблюдениями, они должны родиться в ВАШЕЙ ГОЛОВЕ - САМОСТОЯТЕЛЬНО!

Буду стараться не лить воду, а говорить по существу! Выше есть видео на котором агитационных ребят даже не подготовили к рекламной кампании, они создают массовку, они "биомасса" для высших мира сего, они выполняют черную работу...

Сегодня 19 ноября и если будут силы и вдохновения, я максимально каждый день до саммита буду искать конкретным материал и показывать тонкости... Читатель, я тебя не отговариваю, а пытаюсь открыть глаза!

Полный вариант статьи по ссылке: www.pinchukaleksandr.com
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.