Зачем нам этот праздник???

24 серпня 2013, 17:11
Власник сторінки
Политолог
0
275

Здрасте среди ночи!

Зачем украинцам День Независимости Украины? Ведь все хотят жить как в Европе или США или в России (нужное подчеркнуть). Причем хотят этого еще со времен Перестройки. 
А тут показали по телевизору каких-то умников с Декларацией, и теперь вместо Европы или США украинцам  приходиться жить в независимой Украине. 
Вот уж действительно досада! 
Но народ не прогнуть!
Он, несмотря ни на что, еще пытается жить по европейски, гнаться за американской мечтой, и ностальгировать в алкогольном бреду по имперским временам, когда держали  "на кнопке" и европейскую жизнь, и американскую мечту. 
Но неполучаеться, неполучаеться в Украине жить по-европейски,  воплощать американские мечты, и возвращать старые-"добрые" времена Кузькиной Матери. 
Кто поумнее да по отчаяней -уехали реализовывать свои амбиции в страны-идеалы.
А остальные, вместо того чтоб в Украине жить по-украински, воплощая украинскую мечту,  ругают власть. Или Европу и  Россию с США, за то что те не делают все за них.
Так зачем нужен украинцам Этот Праздник?
 
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.