White Blue Review: 3 тур. Динамо - Севастополь

28 липня 2013, 19:32
Власник сторінки
0
280
White Blue Review: 3 тур. Динамо - Севастополь

Киевляне провели генеральную репетицию перед матче против горняков. Матч прошел в среднем темпе, но от этого не был менее зрелищный. Об этом и не только в обзоре матча 3 тура ЧУ.

Краткая статистика


«ДИНАМО» (Киев) — «СЕВАСТОПОЛЬ» (Севастополь) — 2:0 (1:0)
Голы: Аруна (14), Мбокани (50)
«Динамо»: 35.Коваль, 2.Силва, 3.Селин, 4.Велозу, 7.Ленс, 10.Ярмоленко(К) (20.Гусев, 58), 25.Аруна, 33.Тремулинас (24.Вида, 70), 34.Хачериди, 85.Мбокани (11.Идейе, 65), 90.Беланда.
Запасные: 1.Шовковский, 9.Безус, 16.Сидорчук, 99.Дуду.

«Севастополь»: 72.Литовка, 13.Миколюнас, 44.Симоненко, 36.Чижов, 30.Неплях, 18.Левандовски(К), 50.Виейра, 8.Карноза, 19.Кожанов (20.Караваев, 75), 9.Ковпак (17.Коваль, 82), 79.Кузнецов (10.Жабокрицкий, 68).
Запасные: 1.Чуваев, 2.Федорив, 4.Дуляй, 33.Новак.

Видео голов

Обзор

Добрый вечер, фанаты ДК! К Вашему вниманию обзор матча 3 тура Чемпионата Украины по футболу среди команд Премьер-Лиги. Хочу заметить, что в запасе остался Домагой Вида, вместо него, в центральную область защиты, сместился Женя Селин.

Первый тайм начался с атак киевлян, причем 90% от всего количества обостряющих передач отдал дебютант столичной команды, игрок сборной Франции Бенуа Тремулинас. У динамовцев выходили очень привлекательные комбинации, и, в одной из них, Лукман Аруна забил потрясающим дальним ударом. Угадайте кто ассистент? Тот самый Тремулинас! И Лукман "засадил" с 31 метра в дальний угол. И в целом "Динамо" не дало в первом тайме дать ударить Кузнецову - он был незаметен.

Второй тайм начался с опасной атаки "Севастополя", но сразу забылось, когда Мбокани исполнил соло: Белланда отдал на Дьемерси, а нападающий одним финтом обманул троих защитников и щечкой отправил матч в угол. И по сути, игра на 50 минуте была остановлена.

Стоит отдать должное севастопольцам - они не сдавались до последней минуты, и пытались сократить разницу мячей. Но "Динамо" уверенно доиграли матч.

Белый оттенок

Друзья, сегодня Жеке Хачеридисполнилось 26 лет!! Что еще говорить: всего самого лучшего! Роста в профессиональном плане и побед на лично фронте! С праздником! Давайте в честь такого дня, сделаем подарок Жене. Какой? Читайте далее!

Синий оттенок

Что с Мигелем Велозо? Не могу понять..Я думаю, что он наберет походу, но когда это случиться? Это вопрос. Такой же вопрос и к Белланда. Джермейн Ленсуже набирает, что было видно по сегодняшнему матчу: скорость и взаимодействие с Бенуа у него на хорошем уровне.

Лучший игрок

Ключевой игрок

Пару слов: в этом матче было очень сложно выбрать лучшего и ключевого игрока, по этому были выбраны именно эти исполнители. На этом всё! Теперь осталось ровно неделя до украинского классико. Дождитесь. До встреч!)

Акция [Динамо, вперед!] вновь внесла маленький вклад в победу! Ура! [Динамо, вперед!]:3 тур ЧУ!


Кросспостинг http://www.ipetrenko.ru/2013/07/white-blue-review-2.html


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.