Вадим Кисель поздравил спортивных журналистов Украины

06 червня 2013, 12:49
Власник сторінки
0
207
Вадим Кисель поздравил спортивных журналистов Украины

Президент ФГРБУ Вадим Кисель поблагодарил всех спортивных журналистов Украины с их профессиональным праздником.

В Украине 6 июня традиционно отмечается День журналиста – профессиональный праздник всех украинских журналистов, корреспондентов и репортеров.
Президент ФГРБУ Вадим Кисель поблагодарил всех спортивных журналистов Украины с их профессиональным праздником. «Благодаря спортивным журналистам Украины греко-римская борьба, да и спортивная борьба в частности, приобрела более широкую огласку в общественности. Особенно это проявляется в последние два года.
Спасибо вам за вашу нелегкую, но интересную работу. С вашей помощью мы окунаемся в эпицентр событий, а ваша оперативность и масштабы работы делают борьбу доступнее для любителей не только борьбы, но и других видов спорта. Будем надеяться и всячески способствовать для дальнейшего развития и популяции спортивной борьбы на территории Украины.
Пресс-центр ФГРБУ сотрудничает со многими областными СМИ и телеканалами Украины и призывает к сотрудничеству все СМИ нашей страны, дабы расширить географию освещения греко-римской борьбы в Украине - заявил Вадим Кисель.
Напомним, этот день на национальном уровне был учрежден 25 мая 1994 года, когда президент Украины Леонид Кравчук подписал Указ N 251/94. Таким образом, в Украине был установлен профессиональный праздник работников средств массовой информации - День журналиста.
Дата для этого дня была выбрана неслучайно, ведь именно 6 июня в столице ЕС, Брюсселе, Национальный союз журналистов Украины был принят в крупнейшую в мире организацию профессиональных работников СМИ - Международной федерации журналистов.


Филипп Кадыров
Пресс-центр ФГРБУ


Источник: www.borba.com.ua

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: вадим кисель,греко римская борьба украина,День журналіста
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.