Да покарает их сила божья! Вероломное нападение на Сирию антихристами с Израиля.

05 травня 2013, 15:41
Власник сторінки
Газета "Мобільні новини". Футуролог, уфолог, винахідник, журналіст.
0
427
Да покарает их сила божья! Вероломное нападение на Сирию антихристами с Израиля.

Вчера ночью Израильские войска вероломно напали на территорию братской Сирии и нанесли сокрушающие авиа удары по всем военным объектам в Дамаске.


Пользуясь тем, что в Израиле все православные христиане отмечают большой религиозный праздник, они взяли людей в заложники и совершили самое гнусное дело в своей жизни убили людей как в свое время истязали тело Христа. Ради захвата новых территорий, Израильские войска не погнушались всего святого на земле, они на праздник убивают людей. У них нет ни чести, ни совести они совершили открытое нападение на страну, которую раздирают частями бандиты разных мастей под предводительством командования НАТО. Ни Россия, ни Украина, ни мировое сообщество и ООН не ответили и не ответят на акт подлого нападения и уничтожения населения в Сирийском государстве мирных граждан, детей и воинов!
 Если все будут молчать и терпеть такие нападения, то в недалеком будущем Израильтяне будут на все наши праздники нас закидывать своими бомбами и ракетами под разными предлогами, а то и просто так!
Да покарает их сила божья!

http://www.reuters.com/article/2013/05/05/us-syria-crisis-israel-strategy-idUSBRE94406V20130505


В данной статье описано, что Израильские войска атаковали Сирию по той причине, что якобы правительственные войска использовали химическое оружие против боевиков и населения.

Но вот вам видео с агентства АNNA NEWS снятое ник то иным как нашими соотечественниками которым верить или не доверять повода нету ведь кадры есть кадры. Так вот по видео хронике видно как правительственные войск после отступления террористов нашли химические компоненты для ведения войны против сирийского народа и еще законной власти. 

Вот смотрите:  http://www.youtube.com/watch?v=oCcbjJ-SPU4

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: Сирия не будет использовать химическое оружие
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.